MUST DE CARTIER Stylo bille en plaqué or... - Lot 81 - Euvrard & Fabre

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 89EUR
MUST DE CARTIER Stylo bille en plaqué or 18 carats, modèle " Trinity ", le corps strié, le capuchon orné de l'emblématique bague à trois anneaux, siglé. Dans son écrin. Signé et numéroté 351105 Long. : 13,3 cm (cartouche à changer)