RALPH LAUREN Denim & Supply Parka à capuche... - Lot 66 - Euvrard & Fabre

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
RALPH LAUREN Denim & Supply Parka à capuche pour homme en nylon bleu marine, fermeture éclair cachée sous boutonnage décalé, manches longues agrémentées d'une poche zippée et d'un drapeau américain siglé RL, deux poches poitrine en biais, deux poches à rabat pressionnées, garnie de plumes et duvet. T.S (en l'état, manque un bouton, légères tâches et usures)