MIRIAM HASKELL Paire de clips d'oreilles... - Lot 55 - Euvrard & Fabre

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
MIRIAM HASKELL Paire de clips d'oreilles en métal doré figurant un motif de fleur centré d'un bouton serti de strass dans un entourage de pétales formé de perles tubulaires blanches. Signées. Diam. : 3 cm.