GOOSSENS Paris Collier torque d'inspiration... - Lot 53 - Euvrard & Fabre

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 51EUR
GOOSSENS Paris Collier torque d'inspiration ethnique en métal doré à décor de fines stries amati, articulé aux deux extrémités. Avec sa pochette ; Long. : 34,8 cm - Larg. : 3 cm (petits manques de dorures)