HOLLYCRAFT, BONETTO, ANONYME Lot composé... - Lot 52 - Euvrard & Fabre

Lot 52
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 12EUR
HOLLYCRAFT, BONETTO, ANONYME Lot composé de trois broches fantaisie : Une fleur en métal doré aux pétales soulignées de strass de couleur cognac et deux de forme navette stylisant le feuillage. Signée. (manque le bouton en perle) Une autre représentant une coccinelle en métal doré rehaussé d'émail rouge et de strass. Signée. Une broche clip macaron en perle de jais facettées et strass à pampilles, deux agrafes au dos. Dim. : 7,5 x 5,7 cm - 5,6 x 12 cm