SWATCH Bijoux, INES DE LA FRESSANGE, L.K... - Lot 44 - Euvrard & Fabre

Lot 44
Estimation :
20 - 40 EUR
SWATCH Bijoux, INES DE LA FRESSANGE, L.K BENNETT, BURMA Lot comprenant : Un bracelet modèle " Lustro " à maillons tubulaires en acier rehaussés aux extrémités de strass Swarovski. Taille M long. : 17 cm. Avec son amusant petit coffret. Une croix en métal doré ajouré à décor de feuillage. Long. : 6,8 cm Un collier de perles blanches imitation, fermoir bâton en métal argenté agrémenté d'une fleur. Long. : 62 cm Une broche figurant un coq en métal doré, oeil en strass. Dim. : 3,7 x 3 cm Signés.