BICHE de BERE, Cécile JEANNE, AGATHA, Anonyme Lot... - Lot 25 - Euvrard & Fabre

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 25EUR
BICHE de BERE, Cécile JEANNE, AGATHA, Anonyme Lot de bijoux fantaisie comprenant : Deux pendentifs en métal argenté à motifs géométriques stylisés. Signé Biche de Bere. Une paire de clips d'oreille pendants à bouton en tourbillon et pampille en acrylique transparent opaque. Une autre paire de clips d'oreilles en métal argenté à décor de deux anneaux entrelacés. Et une croix en métal argenté ornée de pierres de couleur rose. Longueurs respectives : 6 cm - 6,2 cm - 6,5 cm - 3 cm - 9,5 cm