YVES SAINT LAURENT, anonyme Lot de bijoux... - Lot 24 - Euvrard & Fabre

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
YVES SAINT LAURENT, anonyme Lot de bijoux fantaisie comprenant : Une paire de clips d'oreilles coeur en métal doré orné de pierres de couleur. Signées. (un clip à changer) Une broche " feuille de chêne " en métal doré. Et une broche figurant un chien assis en métal doré orné de strass, pierres noires, vertes et rouge. Daté " A 2005 ". Longueurs respectives : 3,8 cm - 6 cm - 5,6 cm