GOOSSENS Paris Paire de clips d'oreilles... - Lot 14 - Euvrard & Fabre

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 76EUR
GOOSSENS Paris Paire de clips d'oreilles de forme carrée en métal doré centré d'un cabochon carré en résine teintée vert mordoré. Signées. On y joint un seul clip d'oreille cabochon en métal doré orné d'une pierre en cristal de roche incolore. Signé. Dim. : 3 x 3 cm (légères traces)