Lot composé d'un collier maille torsadée... - Lot 11 - Euvrard & Fabre

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 38EUR
Lot composé d'un collier maille torsadée à deux chaînes dont une en métal doré et l'autre argenté (manque fermoir) et un bracelet ruban en métal argenté à maille tressé. (en l'état) On y joint un fermoir boule à godrons en or 18 carats Poids brut : 2,2g