CARVEN Jolie broche représentant une hirondelle... - Lot 10 - Euvrard & Fabre

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
CARVEN Jolie broche représentant une hirondelle aux ailes déployées en métal doré ciselé, le corps agrémenté de petites perles fantaisie bleu ciel et de deux lignées de strass à l'imitation brillants, la tête formée d'un fausse perle goutte nacrée. Dim. : 8,4 x 9,8 cm (manque un strass)