CHANEL, Circa 1968/1970 Paire de clips d'oreilles... - Lot 4 - Euvrard & Fabre

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
CHANEL, Circa 1968/1970 Paire de clips d'oreilles de forme carrée en métal doré ajouré et ciselé d'un feuillage stylisant la lettre " C ", ornées au centre d'une perle nacrée. Signé Chanel sur chaque fermoir. Dim. : 2,8 x 2,8 cm (rayures sur les perles)