YVES SAINT LAURENT Paire de clips d'oreilles... - Lot 1 - Euvrard & Fabre

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 12EUR
YVES SAINT LAURENT Paire de clips d'oreilles en métal noirci ciselé, figurant un décor de quatre disques ajourés, ornés au centre d'une perles blanche d'imitation. Signées YSL au dos. Haut. : 3,8 cm