Roger BEZOMBES (1913-1994) TI FEI FEI (1987) Lithographie... - Lot 390 - Euvrard & Fabre

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994) TI FEI FEI (1987) Lithographie en couleur. Signée et contresignée en bas à droite. Epreuve d'artiste. Dédicacée "à Jeannne et Henri affectueusement leur" 65 x 46 cm Dim. De la feuille 75 x 57 cm