Petit bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 598 - Euvrard & Fabre

Lot 598
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 64EUR
Petit bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds gaines à section carrée, terminant par des sabots Travail du XXème siècle Haut. 76 Prof. 55 Larg. 100 cm (accidents et manques)