Bureau de pente à gradins, de forme violonnée... - Lot 513 - Euvrard & Fabre

Lot 513
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 256EUR
Bureau de pente à gradins, de forme violonnée en marqueterie à décor de fleurettes et filets de bois clair, ouvrant par deux tiroirs et un abattant découvrant deux casiers et deux tiroirs Haut. 101, larg. 66, prof. 41 cm