Ensemble de reliures XVIIIème siècle, certains... - Lot 7 - Euvrard & Fabre

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 980EUR
Ensemble de reliures XVIIIème siècle, certains volumes armoiriées