ECOLE HOLLANDAISE dans le goût du XVIIème... - Lot 216 - Euvrard & Fabre

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE HOLLANDAISE dans le goût du XVIIème siècle Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement Huile sur toile 65 x 54 cm