Lot n° 206
Estimation :
800 - 1200
EZK
Koons me, 2019
Aérosol sur panneau de... - Lot 206 - Euvrard & Fabre
EZK
Koons me, 2019
Aérosol sur panneau de métal
Signé et daté au dos
60 x 101 cm