Lot n° 299
Estimation :
200 - 500
Result
: 340EUR
Bassin de fontaine en forme de coquille à... - Lot 299 - Euvrard & Fabre
Bassin de fontaine en forme de coquille à enroulements
Pierre sculptée
Long : 54 Larg : 45 cm (Restaurations)