Lot n° 237
Estimation :
10 - 30
CHINE
Petite soucoupe en porcelaine polychrome... - Lot 237 - Euvrard & Fabre
CHINE
Petite soucoupe en porcelaine polychrome à décor de coqs
Diam: 18 cm