Lot n° 215
Estimation :
50 - 80
10 gobelets en porcelaine monogrammée
2 assiettes... - Lot 215 - Euvrard & Fabre
2 assiettes en procelaine polychromes et or, décor de médaillon antique
2 bougeoirs laiton
Lot de 5 assiettes à dessert vertes et 11 assiettes à dessert bleues