Lot n° 203
Estimation :
100 - 200
Result
: 260EUR
HOPARE (1989)
Incomprise
Procédé sérigraphie... - Lot 203 - Euvrard & Fabre
HOPARE (1989)
Incomprise
Procédé sérigraphie numérotée 32/100 signée en bas à droite
52.50 x 52.50 cm