Lot n° 199
Estimation :
3000 - 4000
Dale GRIMSHAW
Out of this world, 2015
Acrylique... - Lot 199 - Euvrard & Fabre
Dale GRIMSHAW
Out of this world, 2015
Acrylique et spray sur toile, signé en bas à droite, contressignée et datée au dos
100 x 120 cm