Lot n° 183
Estimation :
30 - 60
Edmond FONTAN (1854-1929)
Le serpolet
Aquarelle... - Lot 183 - Euvrard & Fabre
Edmond FONTAN (1854-1929)
Le serpolet
Aquarelle et gouache
Signée en bas à droite
44 x 62 cm