Lot n° 180
Estimation :
150 - 300
N. BARTH
Voilier
huile sur panneau, Signé... - Lot 180 - Euvrard & Fabre
N. BARTH
Voilier
huile sur panneau, Signé en bas à gauche
H. 23 x L. 14,5 cm