Lot n° 177
Estimation :
150 - 200
Maria AFTANAS - JUJKA (Active au XXIème siècle)
Paysage... - Lot 177 - Euvrard & Fabre
Paysage des Carpates polonaises
Isorel
34 x 46 cm
Signé en bas à droite Marie Aftanas Jujka