Lot n° 176
Estimation :
100 - 200
BIRTCHANSKY Raphael XXème
Bouquet de fleurs
Huile... - Lot 176 - Euvrard & Fabre
BIRTCHANSKY Raphael XXème
Bouquet de fleurs
Huile sur papier signé en bas à droite
60 x 48 cm