Lot n° 165
Estimation :
80 - 120
PRUVOST Pierre (1921-2008)
Antibes, le port
Aquarelle... - Lot 165 - Euvrard & Fabre
PRUVOST Pierre (1921-2008)
Antibes, le port
Aquarelle sur traits de fusain.
Signée et située en bas à droite.
63 x 47 cm