Lot n° 164
Estimation :
60 - 80
PRUVOST Pierre (1921-2008)
Carnon, barques... - Lot 164 - Euvrard & Fabre
PRUVOST Pierre (1921-2008)
Carnon, barques sur le rivage
Aquarelle.
Signée et située en bas à gauche.
49 x 64 cm