Lot n° 154
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
PRUVOST Pierre (1921-2008)
Nature morte aux... - Lot 154 - Euvrard & Fabre
PRUVOST Pierre (1921-2008)
Nature morte aux fruits
Huile sur panneau signée en bas à droite
29 x 64 cm