Lot n° 151
Estimation :
100 - 200
Ecole XIXème
Nature morte au bouquet de fleurs... - Lot 151 - Euvrard & Fabre
Ecole XIXème
Nature morte au bouquet de fleurs et insectes
Huile sur toile (restaurations et rentoilage)
80 x 64 cadre