Lot n° 144
Estimation :
200 - 400
FILLON
Nature morte aux fleurs
huile sur... - Lot 144 - Euvrard & Fabre
FILLON
Nature morte aux fleurs
huile sur toile signée en bas à droite
H. 40 x L. 32 cm