Lot n° 134
Estimation :
30 - 40
Result
: 42EUR
RENARD, 1928
Vue de la rue Lafitte, Paris
Toile
33,5... - Lot 134 - Euvrard & Fabre
RENARD, 1928
Vue de la rue Lafitte, Paris
Toile
33,5 x 24 cm
Signé et daté en bas à droite Renard / 1928