Lot n° 133
Estimation :
50 - 80
Attribué à Raymond BIGOT
(1872 - 1953)
Deux... - Lot 133 - Euvrard & Fabre
Attribué à Raymond BIGOT
(1872 - 1953)
Deux dindons
Paire de dessins, aquarelle et gouache sur papier gris
62,5 x 44 cm