Lot n° 131
Estimation :
80 - 120
ECOLE FRANCAISE vers 1950
Portrait de Madame... - Lot 131 - Euvrard & Fabre
ECOLE FRANCAISE vers 1950
Portrait de Madame SVARTMAN
huile sur toile signée en haut à droite
H. 63 x L. 48 cm