Lot n° 128
Estimation :
600 - 800
PRUVOST Pierre (1921-2008)
Nature morte aux... - Lot 128 - Euvrard & Fabre
PRUVOST Pierre (1921-2008)
Nature morte aux coloquintes, 2000
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
61 x 46 cm