Lot n° 126
Estimation :
30 - 50
GARLAND Geneviève
Bord de mer nordique
Huile... - Lot 126 - Euvrard & Fabre
GARLAND Geneviève
Bord de mer nordique
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 41 cm (Léger renfoncement)
Cadre