Lot n° 121
Estimation :
350 - 500
Eugène BEGARAT (1943)
Jeunes femmes dans... - Lot 121 - Euvrard & Fabre
Eugène BEGARAT (1943)
Jeunes femmes dans un jardin fleuri
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 39 cm
Cadre