Lot n° 106
Estimation :
50 - 100
Louis MOREAU
(Châteauroux 1883 - Malakoff... - Lot 106 - Euvrard & Fabre
Louis MOREAU
(Châteauroux 1883 - Malakoff 1952)
Une femme filant
Aquarelle et pastel
58 x 39 cm
Signé en bas à droite Moreau / Louis