Lot n° 92
Estimation :
500 - 800
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle
Vue... - Lot 92 - Euvrard & Fabre
Vue d'un village
La construction d'un pont en bois
Paire de dessins, plume et encre brune, aquarelle
17,5 x 34 cm