Lot n° 68
Estimation :
50 - 100
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, Suiveur... - Lot 68 - Euvrard & Fabre
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, Suiveur de Jean-Baptiste MALLET
La mauvaise nouvelle
Aquarelle et gouache
33 x 27 cm