Lot n° 62
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
Jules Jean Georges RENARD dit DRANER (Liège... - Lot 62 - Euvrard & Fabre
Jules Jean Georges RENARD dit DRANER (Liège 1833 - Paris 1926)
Un officier
Crayon noir, aquarelle et rehauts de blanc
28,5 x 19 cm
Signé en bas à droite DRANER