Lot n° 54
Estimation :
50 - 100
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Un... - Lot 54 - Euvrard & Fabre
Un groupe d'officiers à cheval donnant des ordres
Pierre noire Annotée
23,5 x 41 cm (Accidents)