FOREST à Paris, 31 rue Cambacérès Meuble... - Lot 288 - Euvrard & Fabre

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 128EUR
FOREST à Paris, 31 rue Cambacérès Meuble de salon marqueterie de croisillons et rinceaux de feuillage, il ouvre à un rideau et présenté un tiroir et une porte, galerie de cuivre, bronzes d'ornements (accidents et manques. Accident aux pieds arrière) Porte la plaque de la maison