ECOLE NAIVE XXème siècle Femme dans un décor... - Lot 63 - Euvrard & Fabre

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 64EUR
ECOLE NAIVE XXème siècle Femme dans un décor végétal Huile sur toile signée et datée 1970 en haut à gauche 92 x73 cm