Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Honfleur... - Lot 50 - Euvrard & Fabre

Lot 50
Estimation :
150 EUR
Result : 153EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Honfleur la lieutenance Gouache signée en bas à droite et annotée à gauche