Bruce Weber (1946) Boys in the car. Butterfly... - Lot 16 - Euvrard & Fabre

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 516EUR
Bruce Weber (1946) Boys in the car. Butterfly Beach Parking lot. Santa Barbara, 1983. Épreuve argentique signée, titrée et datée au crayon avec le numéro de négatif au verso. Image : 26 x 34 cm Feuille : 27,7 x 35,5 cm Gelatin silver print, signed, titled, dated with negative number on verso. Image : 10,2 x 13,4 in. / Sheet : 10.9 x 14 in.