Hélène ROXANA (XIX-XX) Allégorie de la Femme,... - Lot 1142 - Euvrard & Fabre

Lot 1142
Hélène ROXANA (XIX-XX) Allégorie de la Femme, 1923 Bronze à patine brune signé et daté sur la terrasse à l’arrière. Epreuve d’édition ancienne à la cire perdue du fondeur A.G à Paris. H.: 71 cm EVE