EMILE MULLER (établissements) & WAGNER Importante... - Lot 1132 - Euvrard & Fabre

Lot 1132
Estimation :
2500 - 3500 EUR
EMILE MULLER (établissements) & WAGNER Importante APPLIQUE lumineuse en grès vernissé polychrome à décor d’un visage de femme d’inspiration Art Nouveau en haut-relief. Signée Emile Muller et Wagner. Au rEVErs cachet en creux Muller Emile, Ivry, Paris et numérotée 183 53,5 x 48 cm (Manque à une fleur et restauration) EVE